gafoor_2015
( )
03/06/2021 22:47:30
Re: про начало карьеры фей

Крымчанин у всех дев истории и разные и одинаковые по сути. Кто-то детей кормит, кто-то айфон, была девочка у которой кредит, другая на хату копила, одна родителям дом помогала строить, одна учебу оплачивала в мск, была даже одна которая из Сочи проездом в родной город на билет зарабатывала - типа бабло там все спустила, мне про нее потом регионалы писали что работает у себя иногда, а вообще в магазине продавцом по основе...Одно могу сказать точно, все девочки с богатой сексуальной историей за бесплатно - нет таких кто чай с пампушками гоняет с мамой и вообще йух только на картинке видели...Это из осознанный выбор и они знают на что идут... Для них это лёгкие деньги по их меркам - мне многие говорили, что в родных городах з.п. типа 20к и за такие деньги они не готовы работать, а данная профессия развращает. При доходе в 200к месяц редко кто отказывается - то что они якобы исчезают , далеко не факт - многие у себя на родине работают, многие за рубеж летят, многие потом в мск. по новой всплывают...