Oksymoron
( )
11/06/2021 14:39:33
Re: Лера, или как я наконец-то не на ЦСКА съездил

Цитата:

Я вот с Вами начинаю соглашаться во многих моментах. Но при всём при этом например для меня важно продолжить род и в этом моменте переживаю. А раздел имущества и делёжку наследства можно урегулировать брачным договор! (что и буду при случаи делать)



Эт пиздец)))) какой род??? Брак длицца 3-5 лет по статистике! После этого женщина уходит и меняет отца!!! А родной отец платит алименты и выпрашивает за деньги свидания! Рода по мужской линии давно нет! Это не ваш ребёнок! Он женщины! А по поводу брачного договора-жопу можно подтереть этой бумажкой! Суд всё будет решать в пользу того с кем останутся дети то есть в пользу женщины! Бабе вот ничо в браке страховать не надо,она при разводе приобретает а не теряет! Так что становясь отцом и ставя подпись в свидетельство о браке мужчина образно говоря встаёт раком! Теперь его можно ебать))) то бишь доить… У кошечек и собачек самцы не берут на себя ответственность за детей и все прекрасно размножаются! Женщина тоже может! Ну лучше это делать за чужой,мужской счёт! И государство и мораль её в этом поддерживают-несут пургу про счастье отцоффства и прочую ахинею о любви и верности! Вас запрограммировали с самого рождения! Убирать чужое говно ,играть с пластиковой железной дорогой,тратить деньги время и нервы на фсё это….зачем??? Что бы потом платить алименты а «ваш» ребёнок вас ненавидел(именно так будет воспитывать его ваша бывшая жена)….ну такое себе кмк)))