Oksymoron
( )
19/06/2021 15:16:12
Re: Из шапки сайта ИС исчез значок форума.

Цитата:

А вы уже прекратили пить коньяк по утрам? начали ставить на ИС негативные оценки и критиковать фей?)
Может они боятся, что начнёте ещё и негативные отчёты на секстолке писать?)



Кстати по поводу критики расскажу прикольную историю. Сходил я пару лет назад к тёлочке! Всё было нормик,горячо чпокались! Захотел повторить через длительное время-меня кинули,довели до квартиры и пиздец,тишина.Психанул конечно но оценки ставить плохие не стал. Эта девушка завела новые анкеты,я уж и забыл,время идёт. Опять звоню,приглашают,доводят до кв и облом! Причём слышу что в кв кто-есть,в глазок смотрели! Делаю вывод-девушка встречацца не хочет!!Тут я взъелся конкретно! Обосрал все анкеты какие были! Прошло ещё пол года или год,девушка стала инди. Я звоню и пытаюсь понять что происходит! Девушка не знает ничего…Приезжай говорит,помню,всё было норм,диспы не согласовали посещение и прочее,поэтому не открыла…То есть злобу на меня дисп затаил или хуй знает что. А я два года думал что конфликт с девушкой.Вот так мы предполагаем а жизнь располагает…Но плохие оценки нужны!!!!! Если нет плохих оценок получается нет и хороших! Если нет зла,значит и добро отсутсвует! Это хуёво))) Важно лишь то что эти вещи взаимодействуют! А то как мы на них смотрим -вторично)) Простите за философию)))