Крымчанин
( )
21/07/2021 17:20:05
вопрос

Вопрос к опытным КЛС-никам и к модератору.
У меня сегодня сложилась такая ситуация. Был в салоне гостиничного типа на бульваре Адмирала Ушакова, вчера вечером договорился с диспой, что приеду к новенькой фее Диле, анкеты у неё пока нет, скинула фото. Приехал сегодня к 12ч, но получился форс-мажор, менеджер салона сказала, что у неё начались женские дни и она сможет сделать только минет и массаж. Меня это не устроило. Предложила другую фею Соню, очень красивая дюймовочка! Параметры 152/38кг, грудь красивая 2+ (натуральная), выглядит лет на 18, хотя сказала, что ей 23. Прайс 6к. Понравилась, остался с ней. Но, работает она без анкеты. Как сама объяснила, потому что москвичка и не хочет светить свои фото на ИС. С её слов работает уже давно, но мне её раньше не показывали. Не хотел здесь писать отчёты, но в сложившейся ситуации, другого варианта не вижу, хотя понимаю, что его снесут в сомительные, но будет хотя бы какая-то информация про эту фею. Сама она не против отчёта, но сфотографировать себя без лица или со спины не разрешила. У диспы раздобыл одно её фото для отчёта (другого нет), на нём она в рост в нижнем белье, но с полностью закрытым лицом.
Мой вопрос заключается в том, можно ли на КЛС-М написать отчёт с таким фото и без анкеты на ИС, только с привязкой к общему телефону салона?