Крымчанин
( )
13/08/2021 11:06:45
Re: Сколько за день

Цитата:

ну одна девушка у которой час 5 сказала по разному бывает за один день могут и 10 быть а может и 2-3 или никого, другая которая за 10 час сказала что принимает в день максимум 2, но звонков много. как в реальности хз.




Тут у меня недавно состоялся интересный разговор со знакомой диспой салона,- на эту тему.

Влюбился я в новенькую юную фею Сару, из своей любимой сети салонов гостиничного типа, прайс у неё был тогда 4к:
http://u.intim-city.nl/persons.php?id=445488
Очень захотел её протестировать. Как всегда в субботу позвонил, чтобы договорится на утро в воскресенье, но по началу меня ожидали всякие припоны, диспа Яна сказала, что Сары сейчас нет и она не может до неё дозвониться (как потом выяснилось она была на месте, живёт в салоне; просто диспа боялась, что я затрахаю маленькую девочку, с ещё не окрепшей психикой) и стала предлагать мне других фей. Пришлось обратиться к опции: "помощь друга". Сара сразу оказалась на месте
Дальше общаюсь с диспой:

Диспа: "она сегодня по графику работает в ночь с 19ч до 9ч, но будет тебя ждать утром в 10ч".
Я: "Яночка, такой вариант меня не устраивает, ты сама знаешь, что в субботу ночью у вас самый аншлаг! Её всю ночь будут трахать, а утром она будет никакая, она не выдержит 40-минутного секса в один контакт!"
Диспа: "не переживай, она пока новенькая, ещё не привыкла, поэтому у неё не больше 4 клиентов в сутки. Новеньким нельзя много клиентов, они ещё психологически не готовы к большому количеству мужчин, привыкают постепенно и не все выдерживают, уходят,- если такая работа им не подходит" (диалог в сокращённом виде).

Утром Сара встретила меня бодренькая и отдохнувшая. Подтвердила, что работает круглосуточно, но принимает не больше 4 клиентов и что её очень берегут и клиентов дают хороших..
Ранее уже писал, что одна фея из этого заведения мне говорила, что ей приходилось обслуживать до 12 клиентов (тоже жила в салоне).