Крымчанин
( )
19/08/2021 10:48:40
Re: Открытое письмо КЛС от Крымчанина

Приветствую всех КЛС-ников!

Хочу поделится с вами большой неприятностью, которая вчера случилась со мной. Ещё позавчера о такой ситуации даже представить себе не мог!
Вчера был у одной инди в Подольске, после визита в 14ч хотел поставить оценки в машине, но с удивлением обнаружил, что доступ к оценкам и отзывам заблокирован администрацией ИС. Чему естественно был удивлён, конфликтов у меня ни с кем не было и жалобу из фей никто не мог написать. Сразу написал админу и задал вопрос: за что? Ответа до сих пор не получил, вместо этого в 23ч30м меня забанили,- без объяснения причин и разбирательства. Даже спасибо не сказали, за то, что 9 лет был активным пользователем ИС! Об уважении к ветерану ИС я вообще молчу!
Провёл своё расследование, пообщался на эту тему с авторами анкет заедений, которые регулярно посещаю последний год, узнал кое-какую интересную информацию, в частности про одного КЛС-ника, который много распрашивал про меня, утверждая, что он не верит, что я реальный ходок и все мои отчёты про их фей,- это фантазии. Его спросили: что он хочет от агентства? Он ответил: "хочу скидки 50% на ваших фей, как у Крымчанина, а хорошие отчёты я тоже писать умею.." Надеюсь, что этот человек не трус и сам всё здесь напишет, как он узнал аккаунт и телефон агенства и т.д.
В агентстве уверены, что именно он мог написать на меня жалобу администратору ИС.
Если он трус и промолчит, то я выложу здесь его ник, если конечно это разрешит мне сделать агенство.
Сейчас жду ответа админа ИС и готовлю: "Обращение к КЛС-никам от Крымчанина", где подробно изложу эту ситуацию. Будет, что обсудить!
Я боец и за свой ник на ИС буду бороться до конца!