gafoor_2015
( )
19/08/2021 12:08:41
Re: Открытое письмо КЛС от Крымчанина

Круто тебя поимели крымчанин..сочувствую..Мой тебе совет на будущее - имеешь какие-то преференции где-то - молчи..Люди разные и когда ты во всеуслышание вешаешь, что у тебя там -сям бонусятина идёт - это вызывает зависть...вот ты к примеру настроил несколько отчётов про агенство с псевдо-инди, которое тебе периодически скидку предлагает за то что ты такой весь йухурь-террорист. Люди почитали и жгучая зависть возникла - почему какой-то крымчанин может иметь телку с прайсом 10к за 5к, а я не удел...надо это исправить...обычно идут по пути наименьшего сопротивления. У тебя эти бонусы появились за счёт вложений временных и финансовых в течении 10 лет, как ты сам сказал, но в нашей стране - все хотят всего и сразу и желательно вчера
Зы. Я к примеру к ситям и их оценкам, рейтингам равнодушен - никогда не ставил и скорее всего не буду ибо выставление оценок мне также заблокировали, потому что я отказался давать админы номер телефона - но мне важнее некая конфедициальность , чем какой-то мифический рейтинг