gafoor_2015
( )
20/08/2021 20:59:28
Re: Ветерана ИС забанили в течении дня, без объяснения причин

Крымчанин...да я вообще без претензий и наездов - я тебе говорю о психологии людей..я прекрасно понимаю твои мотивы, что тобой движет и в целом это твое дело как планировать свой досуг...и это правильно что ты ходишь туда где тебе рады и где тебе комфортно...я же тоже хожу туда где мне комфортно...проверить я твои похождения по салонам не могу - не моя тема, не любитель таких заведений, да и прайс там не гуманный на те услуги которые мне нужны....
Насчёт того что ты скоро шестой десяток разменяшь... здесь все достаточно просто..в переписке здесь ты упоминал как-то что 90-е в Крыму хохлушек очень любил.. Ну значит тогда тебе было условно 20-25, добавим ещё 20 и получается 45-46 - уже близко к шестому десятку...думаю не сильно ошибся...На пацана 20 летнего ты явно не тянешь . Кроме этого ты сам говорил что к феям ходишь уже около 20 лет..., мне крайне сомнительно, что ты этим начал заниматься в 17-18 ибо в этом возрасте и бабосиков для сего действа маловато и энергии на бесплатный драйв побольше