Крымчанин
( )
20/08/2021 21:50:45
Re: Я смеюсь - Ветерана ИС забанили в течении дня, без объяснения причин

Цитата:

А ты лично на амбразуру ращве не лезешь? В этой сети борделей - не успеет новенькая девочка появится, так твой ртзыв уже у нее есть. А новенькие не всегда с утра начинают работать. Да и поведение их неизвестно. Опять сам себе противоречишь!!!!




Если мои отзывы внимательно читаешь, то по ним видно, что я хожу в салоны и в агенство только к новеньким, начинающим, без опыта, очень люблю их всему обучать, у меня опыт и способности к этому есть, плюс секс 40 минут в один контакт, за это время кого хочешь обучешь всем позам Камасутры
Мне менеджеры новых фей всегда с удовольствием доверяют.
В Салоне на счёт феи договариваюсь за день, а то и за два. Ей как правило перед встречей со мной дают выходной, если она работает в субботу в ночь, то укладывают её спать в час ночи, по распоряжению высшего руководства заведения (это моё условие). Фею к встрече готовят за час, как на фотосессию. Если фея приехала утром из дома с опозданием около 10ч, то я жду в гостевой комнате пока она наведёт красоту (такие случаю бывают редко), ты знаешь дисциплина у них там очень строгая! Есть штрафы.