gafoor_2015
( )
23/08/2021 23:29:25
Re: Отчёт про Молли (салон на ул. Дубининская)

Да не всегда...бывают цены даже снижают...мне в 17 году одна девочка, которая тогда года 3 уже работала постоянно рассказывала, что наплывами идёт..Есть категория клиентов (типа крымчанина), которые всегда идут на новье и только, есть те кому важны подтверждения проходок...Поэтому феи где-то раз в полгода анкеты меняют и обновляют ...расчет на то что придут сначала типа те которые думают что новенькая, а потом другие почитают проходки и тоже посетят...если посмотришь у большинства фей анкеты регулярно меняются - редко кто держит анкету более года..
Хотя по мне все это такая мура и иллюзии...тот же крымчанин почему то верит, что они типа неопытные такие приезжают - я ему пытался объяснить, что неопытных в этом деле не бывает - у всех девочек серьезный багаж за спиной всех видов кекса..., но он почему то думает, что она вот до 18 лет была такая правильная вся, сидела дома крестиком вышивала и чай с плюшками пила вместе с мамой, а потом вдруг приехала в Москву и пошла з..дой торговать в салон...так не бывает..все они в сексе давно и регулярно, просто до этого делали это в подъезде с одноклассниками за стакан портвейна, а здесь за немалую по их меркам денюжку