Крымчанин
( )
09/09/2021 11:52:39
Re: про подарок на День Рождения

Цитата:

Крымчанин,ты ща допустил фундаментальную ошибку!!!!!!)))) Что это за мужчина такой у которого поход к фее единственная отдушина и свет в окошке??? Это явно слабый мужчина!




Привет! Oksymoron рад тебя видеть снова на форуме.
У меня всё прекрасно и жизнью доволен. Есть небольшой бизнес в двух шагах от дома, зарабатываю нормально, нам на двоих с женой хватает (она мне помогает) и даже чёрную икру на хлеб намазываем..на фей тоже хватает. Жена у меня золото, хотя и строгая, но починяется мне беспрекословно во всём, сказал: "туда не ходи, сюда ходи", все выпонит без вопросов. Финансами распоряжаюсь я, она в них не лезит. Другая бы со мной и жить не смогла, так как я привык доминировать над женщинами. Может и догадывается, что я хожу по феям в воскресенье, но её этот вопрос не волнуют, знает, что я только её люблю и ни на кого не променяю.

Секс для меня хобби, так же как и рыбалка.
В моем возрасте, мне достаточно одной встречи с феями в неделю. Мог бы конечно что-нибудь придумать и поехать в Москву на неделе, но не люблю врать. Другое дело когда еду по делам, сам Бог велел заехать в любимый салон гостиничного типа и трахнуть какую-нибудь новенькую фею
В понедельник диспа Яна мне прислала фото новенькой 19-летней феи, симпатичная, с модельными параметрами. А вчера позвонил, сказала, что "два дня поработала и уволилась".. Не успел попробовать свежей клубнички