Крымчанин
( )
28/09/2021 11:20:11
Re: Подскажите что делать

Цитата:

Пришел к подруге. Та после окончания встречи закатила истерику на весь дом, скандалила, была вся на нервах.
После встречи была неприятная переписка.




Я не понял, а почему она закатила истерику? Вы её чем-то обидели?


Цитата:

Потом я нашел этот форум, почитал отзывы, посмотрел что и как и т.п. И в общем я нашел тему, в которой говорится, что девушки перед встречей пробивают ваш номер и что надо звонить не со своего номера. У меня вопрос: как узнать что написано про меня в их базе (девушек) и как оттуда удалиться? И надо покупать новый номер? Тогда если они будут пробивать новый номер, то они не будут принимать потому что на номер нет инфы. Или как?




Звонить надо с симки бл@дофона, чтобы избежать неприятностей на личном телефоне.

Что о вас феи пишут в пробивке, вы можете узнать только у феи (инди) с которой вы дружите. Но, за разглашение сведений в пробивке, по Правилам этой пробивке сразу Бан для феи! Поэтому они боятся разглашать, кто знает кому вы это расскажите..

А зелёные проходы и хорошие отзывы фей самому надо заслужить ударным сексом, так чтобы Фея осталась довольна и написала в пробивке, что вы мачо