Крымчанин
( )
15/02/2022 21:05:05
Re: Равнодушие к девушкам моложе 27 лет (возраст Ваших девушек)

Цитата:

По теме - молодость почти всегда перекрывает возраст и опыт, имхо. Да и опыт когда тебе дева отдаётся без остатка (часто уже и без допов, цен, часов и минут) удавалось чаще получить от дев по-моложе. Но может это только мой опыт, не настаиваю.




Здесь я с вами согласен!
Что такое опыт у феи? ИМХО. Это когда фея отработала в сфере интим услуг определённое время,- выдержав психологическую и физическую нагрузку от ежедневного совокупления с разными мужчинами, не сбежала с салона (кузницы кадров), устроилась в агенство, потом стала работать без посредников; научилась подстраиваться под любого клиента, - стала профи. Кому-то такие опытные феи нравятся, особенно "Васи", который привык, что фея за него всё сама сделает..
Лично мне нравятся начинающие и без опыта в этой сфере и это не обязательно молодые (хотя их большинство), на работу в эту сферу иногда приходят девушки 30+ (без опыта).
Мне с начинающими интереснее заниматься сексом, у них ещё есть запал, любопытство, стремление научится чему-то новому..огонь и желание в глазах. У опытных фей этого нет, там уже всё отработано и на автомате (как у меня ), плюс усталость от работы, особенно если фея работает на поток..
Поэтому я за молодость и за натуральную, стоячую и упругую девичью грудь..