Oligarh
( )
29/05/2022 11:03:42
Re: Как сделать анонимную предоплату

Цитата:

А у меня все с точностью наоборот. Перед первой встречей НИКОГДА НИКАКОЙ предоплаты делать не буду. Просто потому, что не знаю еще эту фею - даже если не кинет, вдруг не понравится? Хамить будет, запах не тот, магнитная буря... А предоплата на то и предоплата, что при любых раскладах не возвращается. Если приехал, потратил ее время, все, никаких манибэков.А вот знакомой почему бы не занять? Обычно отрабатывают, отношение к тебе улучшается. Если кинули, от меня не убудет, сами дуры, я много никогда не занимаю, максимум цена одной встречи.



Речь сейчас о займе на какое-то время или именно о предоплате условно за час до встречи? Это несколько разные вещи и требование последнего от знакомой будет очень странно.
Перед первой встречей я переводил старым анкетам, про которых знал достаточно и был уверен в них. Непонятно кому не стал бы, максимум - вызвать такси, если на выезд.

Цитата:

С анонимностью у меня такой странный вопрос. Феи старательно шифруются: меняют имена, адреса, телефоны, макияж, лицо закрывают в анкетах. Очень напрягаются, если сфотографируешь ее. При этом анонимность клиента ее не волнует абсолютно. Наоборот, они стараются всеми способами узнать о клиенте как можно больше: пробивают телефон по Getcontact и форбсу, фото делают с входных камер и прочее. Причем все эти сведения вываливаются во всеобщий доступ. Так что с анонимностью давно швах.



Абсолютно верно. Отвечать надо зеркально: скрывать все о себе и вытаскивать все возможное про них. Они изначально вынуждены указать номер телефона, что, при необходимости, практически всегда позволит ее идентифицировать заранее. Другое дело, что глубоко копать под каждую анкету, у которой даже не был, едва ли много кто будет.
От камер лучше приглашать на свою территорию, но тогда открывается возможность установить собственника недвиги, ну или надо очень сильно заморачиваться.