Lazio
( )
29/05/2022 12:54:31
Re: Как сделать анонимную предоплату

Цитата:

Предоплату можно делать только фее, с которой вы хорошо знакомы. И заранее с ней попрощайтесь. И с предоплатой и с феей. У девушек этого бизнеса своеобразное отношение к деньгам, коротко описываемое "мне все должны". Мелкую предоплату она воспримет, как подарок, а крупную - повод вас забыть навсегда, чтобы не отдавать долг.




Золотые слова
Даже с уже знакомыми предоплаты или взаймы стоит давать, только непосредственно перед встречей. Спустя небольшое время, они все это воспринимают именно как «безвозмездную поддержку». «Ну мы же друзья?!». Ага. Дружба с феями это футбол в одни ворота. Исключения есть, но как везде…
Относительно крупные суммы не возвращали никогда. Это было из серии «спасибо Господи что взял деньгами».
Был прецедент, с одной эскортницей договор был на основе абонемента. Столько встреч в месяц без засечки времени, в свободное время за некую оговорённую сумму. Все пошло по … через месяц.
Дева предъявила, что необходимо увеличить сумму - она купила два комплекта белья, солярий, три раза делала прическу, и один раз, когда встреча была у нее дома, она меня кормила ужином и завтраком. Выпил у нее пять чашек чая и съел плитку бельгийского шоколада запив коньяком (хоть коньяк был мой ).