Lazio
( )
04/06/2022 08:27:24
Re: Подскажите что делать

Цитата:


если Вы меня хотели как то задеть, не получится. Я не знаю кто Вы в ИС, а кто я всем известно, лента в ИС, как на ладони, день в день. Там много плохого и хорошего. Многих фей лишил работы (если меня кинули на время или бабло, наепали с фото и тд) , и как Вы думаете мне напишут "хороший клиент")???... Хорошие записи тоже были, я не для всех упырь)...
С ув..




Зачем мне вас задевать, вы мне денег не должны, жену не уводили, в кофе не плевали
В ИС меня нет. Давно уже. Потоковые феи надоели. Хотя на самом деле, все уже надоели
Имхо по проще к этому нужно относиться. Это досуг. Один из видов досуга, а не образ жизни.
Уж коль скоро вы активную позицию занимаете в рамках объективного освещения качества интим услуг, то должны и понимать все возможные последствия и неудобства, связанные с этим.
В том числе и нелицеприятные прозвища.

«Кто как обзывается, тот сам так называется» не так давно сказал Владимир Владимирович Меня мнение шлюх обо мне не особо интересует. Как не интересует впечатление обо мне таксистов, официанток, шиномонтажников и так далее.