techbossАдминистратор
( )
28/06/2022 17:38:55
ну, что, вроде кворум набирается

можно потихоньку начинать думать о дате и формате.

я озвучивал, что для того, чтобы закрыть зал под нас, клубу надо обеспечить какую-то минимальную выручку. насколько я понимаю, депозит 1000 руб на бар/кухню никого не смущает, а еще и купечество есть, которое одно может обеспечить такую кассу.

спрашивали, можно ли приходить с девушками. конечно можно, почему нет?! у нас же не гей-тусовка
(более того, в клубе есть отдельные комнаты, так что если вдруг возникнет такое желание, то желающие смогут воспользоваться).

чего нельзя:
проносить свой алкоголь. тут уж, извините, сами понимаете, это заработок клуба...
напиваться и вести себя непотребно. не удивляйтесь, что про это говорю, просто знаю, что бывали разные случаи на таких встречах...

и я бы установил жестский запрет на любые разговоры на тему войны. а лучше и политики в целом (ибо от политики сразу же будет переход к теме войны).
очень непростое сейчас для всех время оказалось, знаю случаи, когда после многолетней дружбы люди вдрызг разосрались из-за своего отношения к происходящим событиям...
поэтому лучше будет, если эта тема на встречах будет под полным и безоговорочным запретом. давайте лучше о бабах...

насколько я понимаю, большинству все таки предпочтительны будние дни.
собраться можно уже в понедельник-вторник.
сейчас может еще несколько человек отметятся (практика показывает, что приходят максимум 60-70% из тех, кто пообещал), и я сделаю отдельную тему уже по конкретной встрече.