Чичиков_в_юбке
( )
04/08/2022 21:16:25
Re: Хроники малышек. На чиле с Чичиковой

Олимп, я сильно извиняюсь, не могу не ответить:

вы серьезно думаете, что я стану размениваться на десятку? чего ради? чтобы лишиться большей части своего потребителя так сказать? Меня тут мужики не поймут если я кого-то на (стыдно говорить даже) какую то десяку кину! Справедливости ради, эти 11т.р. были оплачены за арендные апартаменты вами же выбранных на секундочку. И я не знаю человека здесь, который осудит меня за то, что я не посчитала нужным возмещать стоимость оплаченной аренды при отказе от встречи с моей стороны, по причине изменения ВАМИ условий встречи. Разницу от внесенных Вами 15000 и арендой квартиры в 11000, я Вам вернула как мы и оговаривали. То что Вы решили "с умничать" и предложить мне добавив 8т отработать оставшиюся 1т.р. к возврату на 3 часа все включено, а я отказалась по разумным причинам, уж простите, ваши проблемы! И Вы обиженный отказом выдали админу левые скриншоты не нашей с вами переписки которую сами же стерли? Давайте обсудим все ниже в конференции "треп"? С интимсити отдельный разговор, блокировать анкеты молча, когда есть 100% подтверждение что скрины вами подделанны, это вверх "профессионализма". Бывает с опозданием, но деньги я возвращаю при адекватных причинах всем, придумывать не надо. Если не вернула часть или всю сумму, значит на то есть веская адекватная причина.