Крымчанин
( )
23/11/2022 19:22:26
Re: Нас хотят лишить удовольствий платной любви...

Цитата:

Кстати, извиняюсь за оффтоп, но, пользуетесь ли вы салонами в Мск?Зашел на сайт из поисковика (интиммск либо аналогичный), нашел много салонов с ценовым сегментом 5000 руб (70%) и выше (остальные 30%). Фото девочек в них не афишируют. Помню лет 10 назад Я вызванивал в час ночи салон на Башиловской, в два был там, и осматривал неплохих симпатичных дам (выбор был отличный, не гоблины, стоило это тогда 2500 руб). Хотел спросить, раз уж тяжкие времена настали, как обстоят времена сейчас? Посещают ли глубокоуважаемые?




Я третий год регулярно хожу только в одну круглосуточную сеть салонов гостиничного типа, прайс у фей от 4 до 15к (всё есть в моих отчётах). Не любитель минисалонов квартирного типа и индивидуалок по ряду причин...
Но в последний месяц приходилось пользоваться услугами "инди" от агенств, так как сеть салонов не работала..
Сейчас вроде начинают работать, но пока только в ночную смену (с 19 до 9ч), днём анкеты и телефоны отключены.. два салона, на Киевской и Вавилова вообще не работают.. работающих фей осталось мало,- в основном из старой "гвардии" (их анкеты на ИС-com есть), а я люблю новеньких, неопытных в фейской работе..
Есть у них странички в Телеге, у каждого салона своя (указаны в анкетах), но я там не зарегистрирован..