Крымчанин
( )
28/11/2022 08:52:35
Re: Господа, куда перемещается?

Цитата:

Цитата:

Так понимаю, у нас 3 варианта:
1. g.intimcity.com
2. ashoo.nl
3. rusdosug.com



Первый вариант не вариант - почти наглухо не доступен.




Аморалыч. Тут я с тобой не совсем согласен!
У ИС-com есть как недостатки, так и преимущества по сравнению с ИС-nl.
Недостатки:
1. Выбор фей меньше в разы, но сейчас регистрируются новые с nl.
2. Тормозит в связи с наплывом пользователей. По информации из достоверных источников, администрация ресурса сейчас над этим работает.

Преимущества:
1. Анкеты фей размещают только после проверки администрацией, там нет анкет без проверок как это было на ИС-nl. Проверки строже, могут у феи запросить паспорт (со слов одной инди), если сомневаются в возрасте. Если сравнить ТТХ указанные феей на двух ресурсах, то на NL вы увидите возраст 26 лет или прочерк, а на COM у той же феи будет стоять возраст 32 года и никаких прочерков, я так определял реальный возраст, когда писал отчёты.. примеры могу привести.
2. В анкетах, в правом углу есть конвертик (обратная связь с автором анкет), где указан аккаунт агенства, по нему можно определить какие феи работают в том или ином агентстве и в разных районах или что она чистая инди.. если только эта опция включена в анкете, когда её отключают конвертик исчезает. У всех салонов эта опция отключена! О встрече можно договориться в личку и пообщаться, обсудить услуги..
3. Админ открыт к общению, на письма отвечает сразу, а не через неделю как это было на ИС-nl..
Я как-то делал предложения по улучшению работы сайта.. обсуждали с ним поставленные вопросы в переписке.. опять же отвечал сразу.