EвУшка
( )
28/11/2022 10:33:14
Re: Многие, могут позволить себе русскую женщину.

Цитата:

Вы, однако , великорусская шовинистка. 
Что Вы имеете против НЕрусских женщин ? 
как по мне : если будет вилка Русская/НЕрусская, но одинакового возраста и бюджета , выберу второй НЕрусский вариант, ибо русских и так полно в повседневной жизни   , а нерусских еще поискать ))) люблю  для себя открывать новые места всемирной географии ))




Зачем меня должны интересовать НЕ русские женщины? Или мужчины, которые ищут нерусских женщин? Зачем вы ко мне обращаетесь с таким вопросом? На сайте каждый может найти, что ищет. Поверьте, азиату нравится азиатка, европейцу европейка, а негру негритянка. Остальное, это разовое удовольствие.
Славянину, нравиться славянка. И у славянина, самый большой выбор! Любой цвет глаз, любой цвет волос, любая комплекция фигуры, каждый находит, то что нравится.
Это примерно как если бы русская женщина, вам сказала, что любит только 18 летних негров, потому, что русских и так много. Вам это должно нравиться?

Я например с иностранцами не работаю. Один раз фин напросился, программист, так пока я душ принимала, 2-3 минуты, он скачал и удалил весь мой рабочий стол на компе с фотками. Он просто хорошо по русски говорил. Другой менталитет у них.

Мне нравятся , славяне, старше 30 лет.