Крымчанин
( )
30/11/2022 21:45:53
Re: КОМ и Ашан

Цитата:

На com не зарегистрируешься, постоянно пишет, что ты робот.




В 2019г я зарегистрировался на ИС-сом, чтобы поставить оценки и написать отзыв по одной анкете известного гАвносалона у м. Белорусская, анкету этой феи на ИС-nl снесли и она появилась на com. Там меня очень жёстко и нагло продинамили..
Зарегистрировался без проблем, поставил оценки и написал плохой отзыв про этот салон, знал его ещё с нулевых, он и тогда пользовался дурной славой.. выставил и хорошие оценки десятку фей у которых был.
Меня сразу забанили. Через пару дней снова зарегистрировался с другого адреса и снова история повторилась.
Через некоторое время зарегистрировался в третий раз с другого адреса, но ставил только хорошие оценки, тот салон оставил в покое. Через два дня меня забанили.
Увидел в нижнем углу справа ссылку на обратную связь с админом. Написал ему письмо, где дал ссылку на свой профиль на ИС-nl.
Он меня разбанил и сразу ответил: "если ставите оценки, пишите отзывы". Стал после выставления оценок писал отзыв и с каждым отзывом шкала уровня доверия росла, быстро доросла до 90% и остановилась, с тех пор не менялась. Потом ещё писал админу, делал предложения по улучшению работы сайта, он отвечал почти мгновенно..