Крымчанин
( )
06/12/2022 20:29:25
Re: Сколько сейчас зарабатывают феи?

Цитата:

Феи зарабатывают, от них@я до дох@я. Все зависит от количества рекламы, заметьте платной.




Ну реклама бывает не только платной, а ещё оценки, отзывы в анкете, отчёты на СТ, - это тоже реклама или антиреклама.
В агенствах и салонах в рекламе заинтересованы манагеры, а фей свои анкеты и то что там пишут мало интересует, многие даже их не смотрят.. потому что их рекламой занимается агентство (салон).
Чистые инди да, заинтересованы, это и понятно. Вот только по разному воспринимают даже хорошие отчёты на СТ. Например в прошлом году я был у одной инди с большим опытом работы за границей, всё прошло отлично, сказала: "приезжай ещё, буду рада". Потом написал отчёт про то как "испытали е.Бальный станок у неё в квартире" и про то какая она высокая, модельная и красивая, по всем дисциплинам 5+..
А после этого получил от неё гневное письмо в личку на ИС-com. В моём отчёте ей не понравилось не то что я описал в мельчайших подробностях наш секс, а то что её фото (с закрытым лицом) засветились на СТ и их теперь отсюда невозможно удалить, а во всех старых анкетах она их удаляла вместе со всеми ТТХ..
Написала, что если бы знала, что я КЛС-ник ни за что бы меня не приняла и что ей не нужно чтобы её обсуждали на СТ..
Пообщались в личку.. успокоилась и извинилась, типа погорячилась. Но, мой вопрос: "можно ли ещё приехать?" Остался без ответа. После этого новые данные по ней в отчёте не обновлял, хотя меняла анкеты. В прошлом месяце, когда салоны не работали, пытался к ней дозвонится, но трубку не брала..
Вот вам и "реклама" конкретной индивидуалки!
Теперь все инди могут вздохнуть спокойно, больше в их анкетах не будет "страшной" ссылки: "отчёты на sextalk"..
А если здесь кто-то и будет писать отчёты, то только для себя (как я) или для КЛС-ников.. Хотя активности в написании отчётов почему-то и раньше не было..