Крымчанин
( )
06/12/2022 21:19:31
Re: Itimcity.nl R.I.P!

Цитата:

Вообще, старые отчеты мало кто читает, это надо фанатом быть (или рекламщиком), чтобы их обновлять. Телефоны, кстати, девушки меняют как перчатки. Так даже по недавнему отчету найти фею трудно. 




Ворчун. Тут я с вами не согласен! Если бы все, как это положено, обновляли данные в своих отчётах, то их бы и читали..
И пример должны показывать прежде всего ветераны КЛС (которые ещё ходят в походы), в том числе и в написании новых отчётов, а вместо этого на КЛС-М отчёты пишут несколько человек и в сумниловке один "бардельный писака" хотя зарегистрированных юзеров много!
Может Вы ответите: почему так происходит? По слухам раньше здесь писали много отчётов. Что ходоки на КЛС закончились!? Или феи перестали им давать? Это все равно, что вступить в Клуб Любителей Шахмат и не играть в них!
Меня здесь обвиняли, что я каждый день рекламирую салоны, обновляя данные по своим отчётам.. но я это делаю прежде всего для себя, по крайней мере в любом моем отчёте можно найти всю информацию про фею, начиная с самого начала её работы в сфере интим услуг, со всеми анкетами и с кучей фотографий,- которые манагеры потом удаляют вместе с анкетами.. и отчёты пишу для себя, как подробный дневник своих походов.. на пенсии будет что почитать и вспомнить..
И что конкретно Вы видите в этом плохого?
Если мы здесь не будем писать отчёты, КЛС превратится в "клуб любителей политики и общения в беседке по вопросам не связанным с сексом", вот на тех форумах активность большая..