wolf grey
( )
09/12/2022 08:26:41
Re: Записки наркоманов




Я не знаю трахают ли вас феи, меня пока ещё ни одна фея не трахнула, салонные феи пока мне беспрекословно подчиняются, особенно начинающие (за что я их люблю) и я главный режиссёр всего процесса, а не фея! И без вариантов!




Не в буквальном смысле. Вы несете им деньги, а в салонах эти бедолаги вообще наладом дышат после 10го клиента за день.
Баба в салоне готова работать за 50% ,а следовательно остальные 50% вы переплатили, ведь она работает за сумму в 2 раза меньше чем вы дали.
Вас трахает ее сутер, когда вы несете ему деньги, и кормите всю его семью.

Салоны я вообще не понимаю, там работают подневольные рабы. По русски говорят плохо, мозгов своих там нет.
Не имеет значения нравишься ты им или нет, они обязаны тебе дать.
Мысли подневольных шлюх, кроме как отвращения к тебе, больше ничего не подразумевают. Ты 10-15-20 за день у них. При таком потоке она и не вспомнит тебя и через 5 минут.

Индюхи хотя бы выбрать может, и то не факт конечно.
По крайней мере нет ощущения,что тебя надули.
Ты не кормишь всю семью сутера, и всю ораву которая живет за счет этого бизнеса.
Тут ты хотя бы понимаешь,что все деньги получит индюха сама.
Тоже не гарантия симпатии, но хотя бы какая то благодарность точно будет.





Ну без опыта вы ни одну фею нормально не трахните, так чтобы она подумала после встречи: "вот это мужчина, отепал по полной!"




Большое заблуждение , после встречи они не вспомнят кто вы, а если и будут о вас думать, то точно не в лучшую сторону. ( как заебал этот старый хрыч.)

Лучший клиент для них тот, кто переведет деньги на карту, и не приедет.




У меня деньги не закончатся, даже в банке лишние лежат, под проценты (приличная сумма)




В нашей стране может быть все,что угодно. Так загадывать я бы точно не стал.