Крымчанин
( )
17/12/2022 15:54:09
про отзывы на КОМ..

Цитата:

Коллеги, скажите, а что это за модераторство по отзывам, на этом сайте? Вчера сходил за очень дёшево, в итоге поставил оценки за фото - пятёрки, за сервис и обслуживание, так сказать - тройки. И оставил отзыв - почему не понравилось. Всё написал как есть. Отправил, и всплыло сообщение - ваш отзыв отправлен на модерацию. Простите, а каким образом модераторы смогут оценить степень правдивости моего отзыва?? )




После написания отзыва, до прохождения модерации его видите только Вы в своем профиле (в разделе:"Отзывы"), он проявляется в анкете обычно в течение дня, в выходные иногда с задержкой до суток. Если отзыв не появился и исчез из вашего профиля,- значит его удалил модератор (это может быть и по жалобе феи).
Если я к примеру включил вас в друзья, то сразу после написания вами комментария,- автоматом получаю в личку сообщение от Администратора с текстом вашего комментария (без модерации), если его удалили, он остаётся в моей переписке..
Плохие оценки иногда тоже удаляют по жалобе феи.. в общем кто платит деньги рекламному ресурсу,- тот и заказывает музыку.. а кто заказывает музыку догадайтесь сами..