october02
( )
22/12/2022 08:09:15
Re: Сити Ком надо тоже будет прикрывать

Цитата:

Цитата:

Цитата:

плохие оценки и отзывы удаляют.. вполне возможно не бесплатно..



Это и на НЛ было, 5000р стоило удалить отзыв.
Я считаю что в таких случаях, если фея не может дальше честно работать со справедливыми отзывами, а прибегает к таким методам, то 50% суммы "штрафа" (так это назовём) должны идти на счёт Дона, который потратился на тестирование некондиции не только финансово, но и временно-эмоционально ..

Такие мысли возникали ещё будучи на сити, какой-то фонд должен быть куда при регистрации анкеты фея вносит задаток не только за рекламу, но и на случаи ОБЛОМИНГО с её стороны, некачественного оказания услуг или отказам по конкретным пунктам..
Они должны нести прямую финансовую ответственность.
Но эту схему надо прорабатывать/обсуждать/согласовывать, исключить способы мошенничества как со стороны Фей, так и со стороны Донов, запускать пилотный проект и если всё всех устроит (феи не в счёт) , то внедрять в повседневную практику.
В конечном итоге это пойдёт на пользу ВСЕМ! Доны будут уверены в качественном обслуживании, а девы в их надёжности , а также будут подтягивать свои навыки без пререкания и выипонов!

Если администрирование пойдёт в правильном ключе, то может и появится доверие к сайту, но это время, а репутация подпорчена предыдущими периодами "наотъебись" по отношению к пользователям.





Мания величия у вас. Проституция, это договор оказания услуг между двумя людьми. Обсудите все по телефону, или до секса и расплатитесь. И все получится ( причем здесь админы сайтов?)

Иногда звонят за 15 минут до встречи и АС хотят ( услуга требует подготовки).

У кого то член толстый в руку не влазит 6-8 см в диаметре, не то что в анал.

Один как то пришел и говорит у тебя в прайсе глубокий включен в час, я хочу трахать в глотку ( после душа сказал). Так он у меня поэтому в прайс входит, потому что эпизодом идёт во время обычного, пару раз до основания.

Диалог и еще раз диалог. Обсуждение допов и предоплата.




c "менеджерами" этими говорящими головами договариваться до встречи? всегда ответ да,а потом круглые глаза феечки "я это делаю? "