wolf grey
( )
22/12/2022 13:29:28
Re: Сити Ком надо тоже будет прикрывать


Цитата:


У вас очень примитивное и наивное представление о сфере интим услуг! Видимо вы ещё молоды и весь ваш опыт сводится к походам к милфам за 30+ и большей степени к постоянкам!
Получается, что чистые инди 30+ очень скромно зарабатывают по сравнению с салонными феями, они же выбирают с кем встречаются, а значит клиентов мало, отбить бы квартиру и рекламу..
Цитата:



Индюхи зарабатывают из за цены, а не из за потока клиентов.
Я сам могу позвать на сутки, ту кого уже знаю.
Таких как я у них много.
Те с кем общаюсь я, в основном на постах только работают, с теми кто долго тусит.
Понятия слить болоны, у них вообще нет.
Так,что я бы не утверждал,что индюхи мало зарабатывают.
Как они сами говорят, я лучше возьму одного на сутки, чем 10 по часу.



Цитата:

А вы почитайте отчёты Трампа, он тоже любитель чистых инди и даже у некоторых был постоянником.
Найдёте в его отчётах много интересного, и про отношение, и про корону на голове, и про то как индюхи сливают информацию про клиентов и обсуждают их на своих форумах и в пробиффке пишут всякую ложь.. И по вашему на этих чистых инди за 30+, где уже пробы негде ставить,- я должен равняется!?
Мне трудно судить о вашем опыте, не видя ваши отчёты! Вы бы написали на КЛС-М хотя бы один, для понимания вашей половой жизни..
Цитата:




Если писать такие отчеты как Трамп, то неудивительно,что его обсуждают и поливают грязью с ног до головы.

Писать отчеты считаю бессмысленным делом,не благодарным, и тратой своего времени.
Максимум могу отзыв написать на ИС.и то.

Мне вообще странно,что вы так удивляете,что трампа не любят. Ведь он не любит их, а они не любят его. Все логично.

Предпочитаю свои личные походы не с кем не обсуждать,не выносить на всеобщее обозрение свои мысли, эмоции, предпочтения. И тем более не обсуждать тех дев,с которыми мне было очень хорошо и уютно, которые всегда рады меня видеть.
Считаю, написание отчетов товарным отношением.

Я фей люблю, они меня тоже, никогда не отказывают,иногда продлеваются бесплатно.
Зачем же я буду выносить их анкеты на всеобщее обсуждение? Что бы меня как Трампа брать перестали,и блокировали на ресурсах?
Блокировка Трампа на ИС ком, дело времени. Его так же как на нл заблокировали, точно так же и на ком заблокируют по жалобам фей.