Крымчанин
( )
22/12/2022 15:37:21
Re: Сити Ком надо тоже будет прикрывать

Цитата:

По началу тоже на салоны напарывался, пока одна индюха не попалась, после нее стали хоть трубку снимать.
Так,что в отчетах я не вижу никакого смысла




Ну в отчётах смысл есть, тем более сейчас, когда ссылки на СТ в анкете уже нет и их читают в основном члены Клуба Любителей Секса и просто интересующиеся сексом.
Все по-разному понимают смысл написания отчётов, некоторые феи например считают, что мы здесь куями меримся.. есть те, кто ходит по отчётам опытных ходоков и т.д.
Лично я пишу отчёты для себя, это мой дневник походов, поэтому в нём нельзя упустить ни одну мелочь..
Спустя время, сам с удовольствием перечитываю некоторые свои отчёты, а если бы их не было и перечитывать было бы нечего, в памяти всё не удержишь! Тем более когда тебе 49 и "пенсия в половой жизни" не за горами..


Цитата:

Но сейчас да, в основном к одним и тем же хожу.
Куда то в новое место нет никакого желания идти, опять искать, нарываться на левак.
Я могу только по рекомендации знакомой феи сходить. У каждой же есть подружки,знакомые.




Я тоже всегда отличался постоянством! Когда был помоложе (в нулевых) заводил постоянок.. но с возрастом такая необходимость у меня отпала.. захотелось просто разнообразия и свежего тела..
Но хожу постоянно в одни и те же заведения (где меня все знают и любят), что считаю очень эффективным способом, чем шариться по разным "конторам", инди мне не подходят, так как хожу строго по воскресеньям и выезжаю в поход в 9ч утра.. здесь для меня только салоны со своим гостеприимством, других вариантов нет..