Zherebec
( )
22/12/2022 20:17:21
Re: Сити Ком надо тоже будет прикрывать

Так знаете, не у всех талант такие лонгриды выдавать, как, например, Крымчанин. Да и не готов, например, я, так подробно описывать куда, как, в каком темпе, позе, я совал, и как она стонала/кричала/мычала/сосала и т.д. Поэтому на толке отчёты многие Доны и не пишут. Я обычно на Сити отчёты пишу, раньше на НЛ, теперь на ком. Не сказать, что очень подробные, но важной информацией и своими субъективными ощущениями всегда стараюсь делиться. И для меня при выборе фей для досуга обычно важны такие отзывы, когда не надо читать целый эротический роман, а в сжатой форме изложены существующие плюсы/минусы и нюансы. И если несколько уважаемых Донов с хорошей репутацией и большим количеством отзывов напишут на сити, что дама, например, хамит, то к такой мадам, я, вероятнее всего, не пойду. А в обратной ситуации пойду спокойно. Без изучения огромного массива информации, как отдельно взятый Дон имел ее сидя, имел ее лёжа, и на голове имел ее тоже. Это помогло мне за 10 лет обеспечить себе качественный досуг, практически без промахов.