EвУшка
( )
26/12/2022 23:56:56
Re: а вы что беситесь?

Цитата:

Ну наконец-то, некоторые относительно новые юзеры по поводу Альбертовны прозреют. Теперь понятно, надеюсь, откуда эта ненависть к КЛС у многих милф-матюрок с проблемами в бизнесе ( Читаем выкладку Ворчуна с их форума). Для них же счастье закрытие нл. так как весь негатив в отзывах и реальные фото исчезли, нл-овцы даже в архивах все потерли. Остался ненавистный им КЛС, где остались хотя бы отчеты без реальных фоток. На любимом ими ныне коме нет ссылок на КЛС, вот они и бесятся, что ходоки переносят свои впечатления с нл. с которого многих этих психологинь со стажем и несколькими вышками , не умеющих грамотно писать по-русски, в свое время просто выперли. Тут еще забавны отличные отзывы, которые Майбах Альбертовне поставил, это показывает какова цена его оценкам. Единственное, что роднит ее с теми кого он обычно посещает это размер груди. Уж как они там договаривались пусть на их совести останется.





Есть на сайте, мужчины писаки, которые к женщинам не ходят. Вы думаете, ваша писанина влияет на визиты? У Вас кстати имя ( ник), с маленькой буквы, характеризует, Вашу заниженную самооценку , не ревнуйте пожалуйста, что моя тема более читаема , чем ваша. Одной констатации факта мало, должно быть еще позитивное развитие.

Я по поводу писать по русски, на форуме вообще не морочусь, пишу с телефона иногда т9, иногда могу попасть не на ту кнопку, иногда вообще не ставлю знаков припинания, это экономит время в написании ( чай не Путину пишу). Что бы поставить знак препинания, на моем телефоне, нужно сменить панель, а потом сменить еще раз назад на буквы. То есть, что бы поставить один знак препинания, нужно нажать на три кнопки ( нерациональное использование времени).Время, единственный невосполнимый ресурс у человека.

Столько много людей и все разные. Если я Вас раздражаю, не ходите в мою тему, создайте свою, и там тусуйте. Меня одно время раздражал Жирный Очкарик, своим цинизмом, так я его не читала просто.

Удивительно, что люди которые вообще не имеют отчетов и не навещают фей, ставят под сомнение личности ( сомневаются что клиенты), таких как Димастый, Ростов Дон, Майбах.

Клинты которые деньги зарабатывают, им вас читать некогда.
Был клиент в пятницу, с двумя телефонами, которые не выпускал из рук, работал решал вопросы. Те кто деньги зарабатывает, им не когда, читать мнение субъективное ворчуна. Майбах у меня был давно, Матвей, он еще по нл мне оценку ставил.

У меня нет и никогда не было ненависти к клсу, и тем мужчинам которые у меня были тем более, я люблю своих клиентов.

У меня всегда очень хорошие клиенты, я выкладываюсь на работе, секс обожаю, работаю на постоянника всегда. И каждый клиент обещает мне приехать еще.

У меня всегда чисто красиво, я ухоженная и загорелая. Со мной встреча как свидание. Услуги разнообразные.