Крымчанин
( )
28/12/2022 17:16:29
Re: Можно сделать тему понравилась на сити топ)

Цитата:

Потестировала , из неудобств, данные нужно вводить в ручную, фото нужно сжимать но в принципе так можно, что бы не потерять. Наверное я создам тему.

Честно обещаю, каждый день проверять адрес, и выкладывать здесь ( если сама найду, конечно).

И фото своих добавлять, буду, что бы интересно и красиво было.





EвУшка. Конечно создай тему в "Трёпе", идея хорошая и интересная! Возможно подключатся другие клс-ницы, а то их что-то не видно и не слышно.. или они уже не работают?

Вот только ходокам размещать в твоей теме ссылки и фото понравившейся на КОМ феи (без посещения) как-то не очень удобно.. к этой фее ещё нужно умудрицца попасть и проверить её, а не все индюхи рады видеть клс-ника "писателя отчётов", я это на себе прочувствовал.. хотя вроде пишу совсем безобидные отчёты, но не всем инди это нравится (в отличии от манагеров).. были такие, которые мне про это даже в личку писали, одна так и сказала: "знала бы, что ты "писатель"не приняла бы...я в рекламе на СТ не нуждаюсь" а я про неё отчёт хороший написал (сегодня обновил данные по ней)...
Вот она народная любовь! Плохие отчёты пишешь - плохо, хорошие - тоже плохо.. и "чёрная метка" в пробиффке..