Крымчанин
( )
29/12/2022 10:28:09
Re: Можно сделать тему понравилась на сити топ)

Цитата:

"Цена жизни растет, конкуренция огромная, цена на услуги не двигается более двадцати лет, менты, квартиры, неадекваты, отсутствие рекламы делают заработки все тяжелее, а эти гады еще докапываются до мелочей" - вот типичное высказывание феи старой школы о КЛС-никах. Но таких мало, новое поколение недоуменно спрашивает: "А кто это такие?" И постоянники с КЛС никудышные, все норовят свежее тело поиметь.Короче, как ни крути, геморные клиенты. Еще и шантажируют: "Напишу о тебе хороший отчет, будет поток, плохой - никто к тебе не придет". А сам на метро приехал в джинсах потрепаных и за тысячу удавится.




Да, по поводу шантажа,- есть такое и не только..
Один пример (мне знакомая диспа рассказывала), звонит один,- типа "КЛС-ник" и говорит: "вот крымчанин на форуме пишет, что за отчёт на СТ можно получить скидку 50%, я напишу там хороший отчёт, а вы мне скидку сделаете?"..
А некоторые умудряются даже в салонах скидки просить! Они там скорее "удавятся", чем скидку сделают...
Вот только этот горе-ходок не понимает, что диспы агенства "инди" не имеют полномочий делать скидки, а феи тем более! Чистая инди такого просто "пошлёт на куй" и занесёт в ЧС.
Скидки предоставляет только хозяин агенства в рамках "рекламной акции" и всем подряд дисконт на встречу с начинающей феей не предоставляют.. тем более если у чела есть только одно желание сэкономить, - от жадности и нищебродства))
И от индивидуалок нираз слышал истории про шантаж плохими оценками и отзывом.. если не сделает ништяк..