Крымчанин
( )
30/12/2022 17:15:03
Re: Можно сделать тему понравилась на сити топ)

Цитата:

То есть вы хотите сказать если инди поставила « Суперакцию», мужчины думают, это АГЕНСТВО??

Афигеть!! НИКОГДА, больше не буду делать акции! Спасибо , что сказали, что Вы в них не верите!

А я думаю, почему телефон не разрывался????

Теперь только все отдельно оплачивайте, по прайсу!




ЕвУшка. Вы не совсем правильно поняли.
"Рекламная акция"- бывает только в Агентствах инди и она за счёт заведения, фея не страдает и получает свои 50%, то есть всё что ей отдал клиент, плюс плату за допы (полностью).
А чистые инди (как Вы) сами хозяева своих прелестей и скидки могут делать сколько угодно на своё личное усмотрение, хоть бесплатно трахаться.. если Любофф..
Тем более на ИС-nl был раздел: "Спецпредложения", им пользовались одни чистые инди.
А вот "приглашения с дисконтом 50%" (от рекламщиков агенств и салонов) в начале 2019г. пытались официально внедрить на ИС-nl, и даже по началу рассылки - приглашения делали (я одно успел получить от узбекского салона), инструкцию от рекламщиков выслали пользователям - с большим числом проверок (я её выкладывал на этом форуме в прошлом году).. но быстро всё это заглохло, но некоторые манагеры Агенств продолжали рассылать приглашения неофициально и я их стал получать регулярно с августа 2019г.. даже здесь некоторые клс-ники получали такие приглашения в личку (это обсуждалось на форуме)..
Сейчас от приглашений отказываюсь.. на что есть причины.. ну это уже другая история..