Крымчанин
( )
10/02/2023 13:28:38
Re: куколдизм - наше знамя ...

Цитата:

Я неоднократно выказывал здесь своё подозрение-убеждение, что
95% эректусов - рогоносцы. В любой толпе или коллективе невозможно
гарантированно единолично обладать самкой, даже если она
заперта в гареме, подписала 100-страничный брачный контракт
или расписала клятвенной кровью полотно брачной простыни.




Абсолютно с вами согласен!
Нормальные женщины в своих желаниях заниматься сексом, ничем не отличаются от мужчин! Если женщина очень захотела, а муж не удовлетворяет,- её ничто не остановит, будет искать любую возможность на стороне, правда им сложнее чем нам.. И даже папочки олигархи не застрахованы от того, что его молодая красивая жена (в золотой клетке) ему никогда не изменит..
Я по молодости, когда искал сексуальные развлечения среди отдыхающих женщин в санаториях, много раз убеждался на сколько "верны" своим мужьям замужние женшины, которые с виду были вполне порядочными, большинство приезжали с детьми, видимо для их мужей это была гарантия, что жена на отдыхе не будет ходить на лево, но не знали бедолаги, что в санатории есть детская игровая комната с воспитателем, куда мамаши могли отвести своих детишек во время экскурсий, или вечером часа на два, а сами бегом на танцы (кино) в клубе санатория или в свой номер епацца..
Вот был у меня такой случай.. приехала отдыхать из Киева очень красивая, модельная женщина, но с прицепом (5-ти лет), и старше меня лет на 5. Познакомились, муж у неё был богатый и крутой бизнесмен, звонил ей по несколько раз в день и она была вся на понтах, непреступная как скола.. обхаживал её больше недели, уже потерял всю надежду, что даст поепацца, но как-то вечером, когда все пошли на танцы, отвела детя в детскую игровую комнату и пригласила меня к себе в номер.. но а дальше всё как обычно по моей программе..
Природу не обманешь! Епацца все хотят.. но по-разному, всё зависит от либидо (проявления сексуальности)..