Ворчун
( )
24/02/2023 23:11:58
Re: С проверкой сложности...

Цитата:

Предоплата дальше. Они и так уже многие ее просили, а теперь точно без нее будет не попасть. Особенно к тем, у кого оценок много и отзывы, и к раскрученным феям.


Предоплата была, есть и будет, но не так массово, чтобы это повлияло на рынок. Массово - это более 25%. Сужу по историческим аналогиям: не было прецедентов, чтобы на широком рынке жрицы свободной любви массово требовали предоплату. Поправьте меня, если это не так. На узком рынке, к примеру экскорт, модели, известные лица, может быть что угодно. На то она и элита. Могут шубу потребовать в оплату или машину. Клеопатра вообще по слухам брала жизнь любовников в оплату за ночь. А есть мужики, к которым женщины в очередь бесплатно выстраиваются и даже готовы платить. Но это исключения, не массовый рынок.
Где гарантии, что фея не наберет предоплат и старую анкету сотрет, создаст новую на новый телефон и новую квартиру посуточно снимет? Когда задаю им этот вопрос, какой-то лепет про "репутацию". А кого знаю ближе, прямо говорят: "Предоплата - моя безопасность. А клиент пусть думает что угодно". То есть интересы клиента игнорируются. Вообще, безопасность - это красная тряпка фей, эту тему лучше не поднимать, сотрут в порошок.

О пробивке. Безопасность девушек крайне важна, не спорю. Вопрос, как она достигается сейчас и потом. Клиентам недоверие, а анонимной базе на анонимном блокированном ресурсе - доверие. Моя милиция меня бережет )Сейчас база непонятно в чьих руках, то ли у админов, то ли у полиции или вообще слита хакерами. Вероятней всего скоро появится на рынке недорого, а потом вообще в открытом доступе, как у нас водится с базами. А ведь там не только отметки "был-не был", но и много примечаний. Телефоны, описания достоинств клиентов (что прямо поощрялось админом), их предпочтениями в сексе, похождений, даже имена-фамилии. Если они думают, что "так им и надо блядунам", то скажу, что в открытом доступе могут оказаться телефоны их братьев, мужей, взрослых детей с интимными подробностями. Широкий простор для шантажа.Безопасности уже нет (нет доступа к базе), а негативные последствия будем расхлебывать еще долго.Да, и ждем сообщения админа, что "все нормально", "база под защитой", "все стерли" и пр. Хотя бы девушки успокоятся.

P.S. Нельзя судить по пишущим в форум о всем рынке. На ком 6500 анкет, а на форуме у них, как мне рассказывают, постоянно тусуются от силы 60. Даже если 600 - не показатель. На рынке может быть не одна сотня тысяч клиентов, а тут, на КЛС, от силы несколько сотен. Так везде, еще до инета: несколько процентов слушателей (или смотрящих/читающих) генерируют почти весь поток сообщений (писем). Даже если все пишущие на ком будут брать предоплату, а все КЛС - нет, на рынке ничего не изменится, кроме тотальной уверенности сторон в своей правоте. Я высказал свое мнение, другие - свое, приняли информацию к сведению. Но черпать свои знания из форумов - извините.