Крымчанин
( )
25/02/2023 11:59:03
Re: С проверкой сложности...

Цитата:

Знакомая фея говорила,что даже постоянников по предоплате берет. А то вдруг не приедет, что бы бесплатно не ждать.
Я бы точно не ждал снижение цен, скорее ужесточения правил попадания к индивидуалкам.
Салоны то понятно, всех подряд как брали,так и будут брать, а к инди, придется предоплату скидывать.




wolf grey. Да, есть такая тенденция на рынке интим услуг! Диспы агентств "инди" (прикидывающиеся феей) больше стали просить предоплату, особенно в высоком ценовой категории, причем независимо от хорошей,- зелёной пробиффки, объясняют это так: "я должна быть уверенна на 100%, что ты утром приедешь"... я конечно в таких случаях говорю: "какая ещё нафуй предоплата, я вам не мальчик-зайчик".. соглашаются..

А с приличными салонами не так всё просто, как кажется.. да раньше они брали всех подряд, но после известных событий с контрольными закупками и закрытия некоторых их точек, они усилили фейсконтроль и создали свою базу (пробиффку), в которую вошли номера телефонов клиентов которые у них когда либо были (с пометками), а просто с улицы "Васю" они теперь не берут!

Исчезнет старая пробиффка, со временем на ИС-com будет наработана новая. Адекватным ходокам боятся нечего, а у неадекватных всегда были проблемы с красными проходами и они постоянно меняли симки..