Крымчанин
( )
25/02/2023 18:26:25
Re: С проверкой сложности...

Цитата:

С учетом того, что КЛСников инди клиентами не считают, им же лучше, если вы к ним не попадете, отказавшись от предоплаты.




Я вот сегодня с этим столкнулся!
Увидел в среду новую анкету красивой модельки, в анкете написано, что "как всегда проездом в Москве, угощу вас чаем с конфетами", принимает 24/7. В комментариях в анкете написал "признание в любви"..
https://v.intimcity.com/indi/anketa659953.htm
Автор анкеты под ним написала: "спасибо, приезжайте в гости..".
Вчера позвонил Владиславе, приятный голос, сказала (ну как всегда) что на телефоне сама...
Как я понял из этой темы, пробиффка вчера не работала.
Стал набиваться в гости на воскресенье к 10ч.
Говорю: "я крымчанин, в анкете написал вам признание в любви, а вы меня пригласили в гости".
Она: "да, а я не видела"..
В итоге сказала, что примет меня в воскресенье, в 10ч., назвала адрес. Обещал сегодня сделать контрольный звонок.. а то мало ли что. Предоплату не спрашивала.
Сегодня включаю свой кнопочный бл@дофон, а там СМС: "мы с вами вчера договорились о встрече, почитала ваши отзывы, мне этот не надо, извините принять вас не смогу". Комментарий в анкете под моим признанием в любви удалила! Вот это облом! А я уже "дрочил" на неё..
Вот она любовь фей к КЛС-никам.. ты к ним всей душой и куем, а они поворачиваются жОпой))