Ворчун
( )
25/02/2023 18:38:39
Re: С проверкой сложности...

Цитата:

если больше одной,это салон и есть.
А вы попробуйте у известным инди попасть, с новой симкой. Даже трубку не снимают.


Что значит "известная инди"? Не пойму. Много левых отзывов на сайте? Есть рекламные отчеты тут? Корона потолок скребет? Поет, танцует, стихи сочиняет, в "Доме-2" в подвале жила? 3.14зда поперек? Зачем мне становиться в очередь, еще и ценник будет, как у 2-3 "обычных" девушек?
Я хочу рулить процессом, приходить, когда у меня стояк, а не когда у нее есть время и получать те услуги, которые мне нравятся, а не те, которые она снизошла мне дать. Пусть такие инди работают со своей клиентурой, у меня без них огромный выбор, причем постоянно новые, а не "известные инди", что годами кочуют из анкеты в анкету.
Проституция - редкая профессия, где молодая, ничего не умеющая девушка может заткнуть за пояс раскрученную опытную матюру. Я предпочитаю найти новую молодуху в бюджетном сегменте и сходить к ней 2-3 раза, вместо того, чтобы один раз подрастить корону у известной инди. Мои отчеты это подтверждают. Хотя я не стал публиковать фото и вообще писать часто, чтобы не было вот этой самой "расскрученности". Да и мой контингент недолго задерживается в этой профессии, отчет написал, через неделю ее уже нет.

Более обще. Проблема предоплаты - отсутствие гарантий. Взяла предоплату, я не приехал, она кладет ее в карман. А если в пробке завяз? Шеф срочно вызвал, жена позвонила ребенка забрать? ладно, это мои проблемы. Но много есть других. Приехал вовремя, а она неухожена, в квартире пять кошек, накурено, прошлый клиент еще в душе моется? Или вся из себя классная, но сегодня любимка нахамил, когда не дала ему... на пиво, настроение ноль и это видно? Или проще: позвонил пост, предложил две цены, она решила меня кинуть, вернула предоплату с извинениями?
Если клиент робкий и неуверенный, опытная инди может ему в самый раз. За доп. деньги он имеет проверенный сервис. Но мне зачем за свои деньги вся эта суета? Почему-то "опытные" инди считают, что они лучше знают, что нужно клиенту. И он за эти "знания" должен ей кучу бабла. Желательно переводом. Лучше после этого не приезжать, тогда идеальный клиент. А чуть какие претензии, свои "хотелки", как тебя в гемор списывают.
Я почти всегда еду к новой фее в первый раз, с чего бы ей доверять? Взяла предоплату и сменила симку. Особенно если встреча в отеле.
Админы пытались какие-то гарантии ввести, выступить посредником в предоплате, но это сутенерство.
Так что, думаю, еще долго обойдусь без предоплаты.