Крымчанин
( )
27/02/2023 09:04:44
А вы название конференции читали?

Цитата:

С чего бы тема не началась, все равно скатывается к писькомерству межу 3-4 завсегдатаями. 




Напомню персонально Ворчуну название: "Конференция, в которой разрешено обсуждать всё связанное с сексом, и с нашим форумом".
Так вот Уважаемый, мы здесь не "игру в шахматы" обсуждали, а разбирали реальную ситуацию связанную с походом к фее (когда при общении с ней по телефону, пробиффка временно не работала, - с ваших же слов).
Я предпочитаю практику, а не теорию..
А если вам не нравится, что я пишу, тогда я вообще больше ничего не буду писать в ваших темах!
А завсегдатаев, я считаю, должно быть больше на форуме, а то в основном: "проходил мимо". Тогда форум будет привлекательным и интересным для юзеров!
А так да, здесь несколько человек активистов пока ещё поддерживают хоть какую-то дискуссию (Трамп не выдержал и "застрелился"), а остальные молчат..
И отчёты что-то перестали писать в КЛС-М, что здесь ходоки закончились!?
Так я скоро в "сумниловке" стану рекордсменом по отчётам хотя хожу в походы всего раз в неделю...
Грустно конечно наблюдать как форум умирает, а администрация ничего не предпринимает... да простят меня на "Олимпе" за это откровение..