Ворчун
( )
17/03/2023 16:42:06
Re: Негативные оценки и отзывы на КОМ

Цитата:

В качестве мелкого совета...диспы не любят мессенджеры - давно просек, как правило игнорят сообщения....Если есть небольшое время можно заслать сообщение , если не ответят скорее всего диспа сидит....


По-разному. Вообще, никто не любит долгой болтовни, по делу или нет. Поэтому разговариваешь ли ты по мессенджеру, или вживую, важно быстро и точно прояснить, что тебе нужно. Тут у каждого свой подход, советы давать бесполезно. Но для меня длина разговора и желание отвечать на мои вопросы - большой плюс. Если по телефону фея отвечает в духе: "Да, нет, все есть в анкете" то создается ощущение. что у нее поток или корона и моим звонком она не дорожит. Не дорожит - ее дело, я не ленивый, позвоню другой. А она пусть дожидается щедрого клиента, который может даже не приедет, деньги так пришлет. Мне своего времени жалко и разочарования напрягают, поэтому лучше я напрягу фею по телефону и она бросит трубку, чем потом приеду и напряги начнутся у обоих. У опытной феи и у меня разные запросы: у нее - стандартизация, чтобы все клиенты делали все предсказуемо и не морочили ей мозг своими хотелками, у меня же есть желание получить новые впечатления, и полная цифра мне не нужна. Если разговор удастся, обе стороны будут удовлетворены: я поеду к интересной женщине, будет какая-то новизна, а "поточная" фея избежит встречи с опытным требовательным ходоком.