Ворчун
( )
19/03/2023 12:44:12
Re: Негативные оценки и отзывы на КОМ

Цитата:

Все сайты которые вы перечислили не удобные, корявые, непродуманные, и как говорят феи не рабочие. Цена за рекламу гораздо дороже чем на ИС-сом, выхлоп минимальный. Много раз слышал,что от туда уходят из за неадекватного админа.


Какая цена? В чем неудобство? О чем вы? Еще раз подтверждает, что вы не читаете мои сообщения. Все сайты, которые я перечислил, давно не существуют.
Цитата:

Даже полное отсутствие отзывов и оценок в анкетах, для самих фей, не на что не повлияют. Пока есть спрос, предложения не пропадут.


Конечно, пока нет конкуренции. Когда она была (лет 15 назад), сайты стремились избавиться от фейков. Сейчас нет. Но не стоит думать, что реклама в инете сводится только к сайтам. Этот формат устарел. Должны появиться конкуренты в мобильных приложениях - это общая тенденция. Нынешнему КОМ стоит присоединиться к этой тенденции, а не почивать на лаврах.
Цитата:

Такие платформы как Ozon и Wildberries с заказными отзывами, имеют 80% подделок, но это совершенно никак не влияет на их популярность.


Я на алиэкспресс лет 15 у меня там более тысячи заказов, возвраты единицы и то только из-за нерадивости нашей почты. Обычно по нужному мне товары сотни отзывов. Все вранье, китайцы сами написали.
С Озон получаю товары года четыре, пока нареканий нет, разве что не всегда товар приходит, оформляют возврат денег. Обычно покупаю продукты, по ним сотни отзывов, причем с видео, ага, все конечно фейковые.
С Wildberries посылок меньше, всего пара десяткой, пока проблем не было. Отзывы там не читаю, потому что покупаю товар, который и так знаю.
Когда приводите какие-то цифры, давайте ссылку на источник. А то страшно становится от ваших "80% фейков в наших магазинах".
Отзывы полезны. Но как любой инструмент, его можно использовать по-разному. Не сравнивайте уличную проституцию и инетовскую. На улице выбор невелик, зато сразу видно, кто перед тобой. В инете все наоборот, поэтому изучение анкеты и отзывы полезны. Даже фейковые. Я же написал, что смотрю только мету: кол-во отзывов, их длину, % положительных. Часто это важнее самих отзывов.