Крымчанин
( )
20/03/2023 08:28:33
Про салоны..

Цитата:

Какая разница кто? Таджички,негры? Это салоны с фейковыми анкетами.
Вы просили ссылки,я скинул. Они годами существуют и не закрываются.




А откуда вы знаете, что это салоны? Вы там были?
А может это агенства "инди", тем более, что вы привели в пример анкеты где только выезд!
Походу вы не различаете где салон, а где агенство индивидуалок!
Агенства не меньше гАвносалонов грешат тем, что продают фею, которая уже не работает, так как реклама оплачена и пройдена проверка фото, но это в тех случаях если на фото в анкете лицо закрыто, чтобы если что клиент не смог сделать предъяву! Да и сменщицы в квартире могли работать по типажу, если не хотят светить свои фото в анкетах.. в недобросовестных агентствах инди это сплошь и рядом! А вы говорите салоны..
Салоны, если брать не убогие в съёмных квартирах (я их за салоны не считаю, артель), а настоящие большие салоны гостиничного типа (куда я уже три года хожу), то в их анкетах всё честно и без обмана. Если фею увольняют, то и анкету сразу удаляют! Держать её для заманухи нет смысла, у них постоянно приходят новые секс работницы.. Фотки реальные, сделаны профессиональным фотографом, как-то посоветовал автору анкет делать селфи в салоне, они прислушались к моему совету и кроме проф. фотосессий стали делать селфи в гостевых комнатах и в нумерах.. Анкеты регулярно обновляют и делают новые фотосессии, по желанию феи размещают в анкете видео.. слышал, что есть у них свой телеграмм канал с рекламой фей и прямым общением с клиентами (ссылка есть в анкетах), правда я туда не заходил, в телеге не регистрируюсь. Подписчикам они показывают рекламные видео ролики с феями.. мне как-то один такой ролик прислали на Ватсапп, очень понравился, там две феи (которых я потом трахнул) красиво танцевали под музыку стриптиз у шеста! Такие ролики только для их подписчиков и постоянников..

wolf grey. Это я рассказал не для их рекламы, а для вашего общего развития, а то судя по вашим высказываниям "все салоны - это полный отстой", хотя весь ваш опыт это посещение салонов квартирного типа с несколькими феями в одной квартире... лично я по таким "салонам" не хожу, их и салонами то назвать нельзя, это артель фей в квартире, где нет никаких условий для комфортного отдыха и можно столкнуться с другим клиентом в прихожей или в душе.. плавали, знаем..