Крымчанин
( )
20/03/2023 22:55:46
Re: Про салоны..

Цитата:

Я хожу достаточно давно, но не совсем уж часто, как некоторые здесь присутствующие И далеко не всегда могу отличить чистую индюху от салона, мини салона, артели, или как там ещё... Да мне это собственно и не надо! Мне главное, что б меня хорошо обслужили! А хорошо или плохо - тут нет никакой разницы салон или индюха. Об этом здесь неоднократно писалось.




Ебливый москаль. На самом деле отличить не так уж и сложно, но для этого нужно ежедневно мониторить новые анкеты и научиться различать почерк авторов анкет..

1. Чистые инди имеют свой личный аккаунт, сами ведут анкету, могут писать в личку от своего имени, обычно в анкете включают опцию: конвертик (написать девушке). У каждой инди свой почерк в оформлении анкет, на телефоне сама, в анкетах иногда пишут типа: "если не отвечаю на звонок, значит занята"..
Если нужно могу привести конкретные примеры...

2. Инди от агенства. На телефоне диспа, которая умело прикидывается феей. На всё агенство один аккаунт и если в анкетах всех фей включена опция "конвертик", то при нажатии на него видно один и тот же аккаунт у всех индюх этого агенства, ещё время работы у всех разное, например: в известном агентстве L.R. время работы с 11 до 5ч и конвертик во всех анкетах на ИС-com всегда включён..
У некоторых агенств опция "конвертик" отключила, в этом случае нужно смотреть на время работы и на почерк оформления анкет её автором, - в одном агентстве он одинаковый!

3. Артели из нескольких фей, которые в складчину снимают одну квартиру и сами делают и ведут свои анкеты, роль диспы обычно выполняет свободная в данный момент фея. Такие анкеты сложнее всего отличить, они косят под чистых инди, хотя по сути ими и являются, но вот только когда приходит клиент может в квартире увидеть бордак, кучу обуви в прихожей и громко разговаривающих фей на кухне, естественно комфортного отдыха с такими "инди" ждать не приходится.

4. Салоны - если это настоящий салон, то диспа не скрывает это и с ней свободно можно обсуждать вопросы по фее. В любом, даже самом крупном салоне один автор анкет с одним почерком оформления и один аккаунт на всю сеть салонов.

Почему я хожу в приличные салоны и не люблю любых индивидуалок? В настоящих салонах, а не в породии на них (съёмные квартиры) созданы комфортные условия (лично я прихожу в воскресенье первым, сразу после пересменка к 10ч и обычно кроме меня там больше нет других клиентов, все феи только заступили на смену, поэтому мне не придётся облизывать сперму от предыдущего клиента, дисциплина у фей там очень строгая, феи деньги получают на банковскую карту, типа зарплаты за определенное время, новенькие после испытательного срока (две недели), вот почему я люблю новеньких..выбора у них особо нет.. Есть штрафы, например за отказ клиенту 3к, за предоставление бесплатного допа тоже штраф..
В агентствах дисциплина среди фей сильно хромает, меня несколько раз динамили даже по приглашению с дисконтом и я их послал на куй вместе с их приглашениями..
В салонах у меня таких проблем не бывает!