Крымчанин
( )
26/03/2023 19:23:07
Мой ответ Ворчуну..

Зашёл на форум и прикуел
Вот от Варчуна никак не ожидал.. что он бабский сплетник..
Господа. Это не тот ли Ворчун, который в своё время тайком фоткал фей и выкладывал их фото в своих отчётах!? Сам про это хвастал.. А теперь учит меня "моральному кодексу строителей коммунизма"..
Ну чтож уважаемый старый клс-ник получай от меня ответку, ты меня сам спровоцировал бабскими сплетнями.. так что без обид! Предьява серьезная.. можно я буду на ты?


Цитата:

Крымчанин, мы все знаем, как ты любишь свои салоны ). Но тут не осталось кого-нибудь, кого туда можно сагитировать.




Ошибаешься любезный, мне здесь в личку клс-ники
пишут.. задают вопросы по феям у которых я был в салонах..

Цитата:

Мало нас осталось. Плохая рекламная площадка.Тебе за своей репутацией последить,




Таких как ты может осталось мало, согласен! Ты вместо того чтобы здесь разглагольствовать и рассказывать, что ты там где-то ходишь в походы, лучше напиши имформативный отчёт и чтобы у меня к нему не возникло ни одного вопроса и все поверили, что ты ещё ходок...


Цитата:

а то пишут феи, что тебе 56 лет, зовут Игорем, худой старикашка, воняет из рта, воду чай не пьет, но всегда с подарками, чаще с конфетами, нахер они не сдались, лучше бы вместо них чаевые оставлял, а то жадный, постоянно требует всего, что в анкете написано и скидки просит. По разговору туговат, но всегда на "вы", по работе потенциальный гемор. То в носу волосинку обнаружит, то в подъезде пахло жареным луком. Трахает долго и нудно, минута в минуты. С нл его выгнали за вранье, теперь ком обсирает. Живет в Мытищах с мамой. И прочее - гнать клсников ссаной тряпкой ). Хотя наверняка врут, через вторые руки прислали. Но может тебе помешать в будущем.




Варчун, ты повторяешь, то что недавно написал пьяный Майбах в гневе, вот здесь:
https://q.intimcity.com/indi/anketa660719.htm
Обрати внимание, что он грозился через своего бро выложить в КЛС скрины якобы от фей с плохими отзывами обо мне.. думал гонит пургу, ну теперь понятно кто его бро...
За мою репутацию не переживай, я могу ей с тобой поделиться и ещё останется.. у меня в походах всегда всё заепись! И троек за секс у меня пока нет, потому что я его делаю от начала и до конца сам, мне опыт феи не нужен, я её по любому трахну так как сам хочу...
Я уже ранее говорил, повторю, отчёты я пишу исключительно для себя, честно и подробно, а иначе какой смысл вести свой дневник походов..
Сумниловка от СМ меня не смущает и почетный титул: "Бордельный писака" от админа тоже.. я их понимаю, но не буду в это вдаваться...

По поводу сплетен про мой возраст и остальное..
У меня рост 175, вес всегда был в районе 75, сейчас поправился - около 80 кг, появился животик, но по возрасту уже положено, главное чтобы это на потенцию не отразилось! Седых волос у меня пока мала, лысины нет, зубы свои, красивые, есть несколько вставленных на импланты, но заднии, вот хрусталики на глазах искусственные,- дорогие, американские - "Симфони", но зато с полной коррекцией зрения и антибликовые, зрение 100% и ночью меня фары не ослепляют.
В этом году исполнится 50 лет, но феи говорят, что выгляжу моложе на 40+, у меня гены хорошии, потомственный дворянин.
Живу в Подольском районе, в избушке на окраине леса, летом по вечерам слушаю трель соловьев автомобиль Пежо, не самый дешёвый в полной комплектации, есть большой кирпичный гараж, занимаюсь своим небольшим, но доходным бизнесом, все мои работники,- это моя любимая жена..

Поменьше слушай фей и больше здесь не разводи сплетни про других ходоков, как в одной еврейской песни поётся: "..это не не прилично, вам говорят"...

Удачных походов и жду твоего отчёта в КЛС-М со всеми 5 за секс и смотри не увиливай..
А если хочешь со мной лично познакомится, приезжай в следующее воскресенье, к 10ч в шикарный салон на Ленинском проспекте, я сегодня там был впервые.. сервис меня впечатлил, хотя салонов повидал за 20 лет немало! Изюминка этого салона в том, что со входа попадаешь в небольшой стриптиз бар с кожаными сидениями вдоль полностью зеркальных стен, муз. колонки, посередине настоящий шест для стриптиза, большая барная стойка, бармен сама админша, выбор спиртного меня поразил, есть абсолютно все.. в углу штора, а за ней вход в коридор с множеством комнат с душевой рядом с кроватью.. все феи там по 7к за классику и МВР, выбор большой, красивых много, у них есть ещё три точки в разных районах, в одной (рядом с МКАД) я уже был один раз у темнокожей модельки Джессики... завтра, если будет время, напишу подробный и информативный отчёт про Еву в сумниловке..
https://q.intimcity.com/indi/anketa663261.htm