Крымчанин
( )
26/03/2023 23:04:38
Re: Мой ответ Ворчуну..

Цитата:

Салон на Ленинском 88, левый козырек? Его недавно сутер с ашу выкладывал с фотками персонала и интерьеров. В этом здании был ресторан Гавана, где в советское время можно было лобстером полакомиться. О времена, о нравы! Хотя после борделя в 90-е во МХАТе в Камергерском уже ничему не надо удивляться.




hotshot. Нет, это другой салон, на Ленинском 73.
Он расположен на дублёре Ленинского, недалеко от ул. Вавилова, в длинном жилом доме сталенке с аркой, много магазинов, выезд во двор свободный, без шлагбаума. Диспа меня вела во двор от самой машины, камера у них видимо где-то во дворе установлена, она меня постоянно видела, хотя прошел от арки прилично, вход совсем незаметный, между подъездами есть выступающие двери с козырьками и входом в подвал и есть одна неприметная дверь в стене, на ней надпись, что-то типа: "ремонт лифтов" и небольшая коробочка с кнопкой и встроенной маленькой камерой, нажимаешь кнопку, дверь открывается, вниз две длинные лестницы (вниз и налево), потом ещё одна дверь, как глубокий бункер, думаю ниже подвала..
и сразу попадаешь в стриптиз бар, шторка в углу совсем неприметная, даже не подумаешь, что это салон.. фея выходит в Бар из-за шторки, берёт клиента и ведёт в комнату..
Спросил админшу на счёт стриптиза, она сказала, что если у фее есть такая услуга в анкете, а она не доп! То она может под музыку станцевать в Баре стриптиз.. может в следующий раз попробую эту опцию для драйва...