Крымчанин
( )
29/03/2023 12:04:25
Re: Про Крымчанина...

Цитата:

Вы что никогда не видели телок, которые в 20 лет выглядят на 30-35+ мать 10 детей!?! - таких полно...идёт по улице - морда свиноматки, жирные ляхи, пузо торчит, неухоженная, в хреновой одёжке... Мельком посмотришь и думаешь тетя-мотя




Согласен с Гафуром! Таких много даже в моей деревне. Рядом с моим домом школа, так там в выпускном классе есть такие "коровы и дылды", что выглядят совсем не как школьницы!
А бывает красивая и ухоженная женщина в 40 лет выглядит так, что фору даст любой 20-летней!
Вот со мной в молодости был такой случай..

Было мне тогда лет 25, неженатый, жил на берегу моря в квартире с шикарным видом на море, рядом с санаторием.. Приехала отдыхать в этот санаторий очень красивая моделька (рост 175), как увидел на вечере знакомств.. сразу потерял покой, даже была мысль жениться.. Снял её, пригласив на танец (был я тогда красавец, устраивал заплывы в море по часу, молодые девки оборачивались.. когда играл на гитаре)..
На вид она выглядела моей ровесницей. Несколько дней ухаживал за ней, пел ей романсы.. в итоге как-то самосабой получилось,- оказались в постели у меня дома.. ну и был верен ей до "слёзы на пероне, курица в дорогу"..
Она мне свой возраст сказала не сразу, а когда узнал очень удивился! Ей было 39, она никогда не была замужем, детей не было, была не бедная, жила в своё удовольствие, замуж не собиралась, типа "все мужики сво, а ей и так хорошо", детей не любила. У неё идеальная фигура была как у молоденькой девочке, сиськи 1,5 стоячие и упругие, всё натуральное! Очень следила за собой, гора косметики с разными кремами.. не пила, не курила.
Деньги у неё были, говорила, что работала в какой-то фирме, а там ХЗ..

Поэтому возраст как у мужчин, так и у женщин это понятие относительное, важно как человек выглядит и следит на своей внешностью, ведёт здоровый образ жизни, регулярно занимается сексом..

Вот шикарный вид с моей лоджии днём и ночью: