Robic
( )
03/04/2023 23:13:28
Сайты, ТГ каналы и прочее.

Здравствуйте, товарищи.
Был тут как призрак уже давненько - по слогу не вышел писать.
Но случилась беда бедовая с ситяминл, а это был для меня своего рода гарантом посещения феи где бы я не оказался и основным местом поиска приключений в объявлениях и среди новеньких дев.
Долго мыкался по различным сайтам и телеграму пока не смог более-менее пристроится. Надеюсь немного поделится и в ответ узнать у вас - где ищете новых куртизанок.

Конечно есть сотни "лучших" сайтов - но все мы понимаем.

Сити.ком - как был жалкой пародией нл - таки остался. Древний дизайн, отсутствие
разработки. Да и вообще жив только за счет почившего братца.

Досуг - всегда считал его полумёртвым и крайне неудобным.

Ашу - казалось бы, массовая реклама, современный дизайн и т.п. Но, отзывчивости 0. И сколько не листал - есть много неудобств. Так же, может быть ввиду агрессивной рекламы, может быть ввиду "репутации" -но не встречал там негативных отзывов(а уж тем более разгромных кои были на нл).Все то там на дрожащих ногах выходят, подозрительно.

Фанфап - Для меня он стал надеждой. Он только развивается, там прислушиваются к просьбам и предложениям по удобству и функционалу. Просил сделать там объявления и они сделали! Даже с возможностью самому его удалить(Ух сколько раз меня банили на нл за них).Феи туда слетаются активно, но рекламы явно еще мало.

Сайты знакомств.
Мамба в этом плане умерла(?)- ну или стала совсем неудобной.
Больше не могу сказать - немного не мой формат эти сз.

Телеграмм.
Много однообразных каналов.
Но, нашел парочку на которых понравилось и уже пару лет там(даже купил там випку местную).
𝔸𝕥𝕠𝕝𝕚𝕟 𝕄𝕠𝕤𝕜𝕧𝕒
ЗНАКОМСТВА К̶Л̶У̶Б̶Н̶И̶Ч̶К̶А̶ 1̶8̶+
lalau - содержанки и спонсоры
Ну и еще куча других - где тоже самое - но меньше.

А вы где теперь находите фей?

п.с. ссылки не вставлял - не знаю можно ли.
п.п.с. листал соседние темы и кто-то обмолвился, что досуг имеет плюс, что есть ссылки на клс, почему бы не попробовать и на фанфапе также?