Крымчанин
( )
05/04/2023 00:06:18
Re: Сайты, ТГ каналы и прочее.

Цитата:

п.п.с. листал соседние темы и кто-то обмолвился, что досуг имеет плюс, что есть ссылки на клс, почему бы не попробовать и на фанфапе также?




Если вы имеете ввиду Русдосуг, то действительно там есть ссылка на Sextalk и ещё ссылка на отзывы в удалённых анкетах с тем же телефоном.
И на этом плюсы заканчиваются..
Анкеты фей там в основном дублируются с ИС-com и их там мало и новых анкет за неделю проявляется мало..
Большинство анкет это крупные салоны! Так как я хожу по салонам и знаю информацию по многим феям, отслеживаю их.. и вот что получается.. авторы анкет салонов на Русдосуге не выключают анкеты, если фея в отпуске или в данный момент не работает, хотя на ИС-com в некоторых салонах отключают..
В новой крупной сети салонов (знаю уже 5 их точек) в котором я побывал уже у трёх фей на трёх их точках, в анкетах на ИС-com базовые услуги указаны реально (классика, МВР, Массаж, остальные допы), а на Русдосуге у всех фей в основное меню ещё включены: Поцелуи и Куни, что не соответствует действительности.. а это наепалово! Я об этом говорил и диспам и админу салона.. но они уходят от ответа..
Как на Русдосуге обстоят дела с индюхами от агенств сказать ничего не могу, так как инди меня не интересуют и я их на этом ресурсе не отслеживаю..