Ворчун
( )
05/04/2023 00:25:10
Re: про древнейшую проффесию

Цитата:

Ворчун в 80-х инета нигде не было


Тут вы неправы. Я пользовался инетом в 1981 году. К доступом к международной сети, получал почту. Но по внутренней сети. Если же модемом до другой сети, то в первый раз вышел в 1987 году. Но сайтов тогда не было, был UseNet, IRC, e-mail. Потом появился FIDO. Но первый сайт появился в 1990 году зарубежом. В отечественном сегменте я первые увидел сайт в 1994 году и года три их можно было поштучно сосчитать. Кстати, первые интернет-провайдеры в России появились тоже в 1994 году, раньше выйти в инет можно было только в некоторых местах.
Цитата:

Насчёт тезисов твоих в целом понятно....но вспомни nl, ты же сам писал в ноябре кажется, что для владельцев ресурс стал нерентабелен и они его грохнули...., А он был сильно более раскручен чем современный com - у меня там лично была база на 500+ телок....,


Он был рентабельным, другое дело, за него могли посадить. Владельцы решили, что риск не стоит тех денег, что они с него получали. И суеты с абузе-устойчивым хостингом, с обходом блокировок, получения денег через крипту и прочего. Так многие нелегальные сайты накрылись.
Цитата:

сейчас ты пишешь что сайту все пофиг и он процветает независимо от анкет фей, их количества, смены атрибутов и пр....что-то логику потерял я в твоём повествовании


Это не вам был ответ, а Гафуру. Он, как и Крымчанин и другие оставшиеся члены сообщества верят, что имеют какое-то влияние вне этого сайта. Пусть верят... И я говорил о КОМ, а не NL. intimcity.com поднял цену за риск и процветает. Посмотрим, надолго ли.
Логика на сексталке давно потеряна, пустая болтовня на всех темах. Попытка понять, есть ли влияние у сексталка на политику интимсайтов, или, более широко, на фей, качество предоставляемых ими услуг. Мое мнение - давно нет, сексталк стал междусобойчиком и никого не интересует, кроме кучки завсегдатаев.